Извините, автоакустику JVC CS-V617 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 170 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 84 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Широкополосный динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Материал диффузора | композит Carbon Mica |
| Установочная глубина | 44 мм |
JVC CS-V617 - широкополосная акустическая система с максимальной мощностью 170 Вт и большим диапазоном частот 45 - 20000 Гц, которая идеальна для воспроизведения мощных басов с низким уровнем искажений на высоких уровнях звукового давления.
Динамики с двойным диффузором 16-см.