Извините, автоакустику JVC CS-V527 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип коаксиальная АС | |
| Типоразмер 13 см (5 дюйм.) | |
| Количество полос 2 | |
| Мощность 27 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) | |
| Двухполосные коаксиальные колонки 13 см | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | композит Carbon Mica |
| Материал подвеса | ткань и резина |
| Вес магнита | 153 г |
| Установочная глубина | 44 мм |
| Корзина | литая |
| Материал корзины | сталь |
Двухполосные коаксиальные колонки 13 см.