Извините, автоакустику JVC CS-V517 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 25 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Широкополосный динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | композит Carbon Mica |
| Установочная глубина | 44 мм |
Широкополосные автомобильные колонки серии drvn диаметром 13 см с максимальной музыкальной мощностью 150 Ватт.