Извините, автоакустику JVC CS-V427 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип коаксиальная АС | |
| Типоразмер 10 см (4 дюйм.) | |
| Количество полос 2 | |
| Мощность 20 Вт (номинальная), 160 Вт (максимальная) | |
| Чувствительность 83 дБ (Вт/м) | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полиамид |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 100 мм |
| Материал диффузора | композит Carbon Mica |
| Материал подвеса | резина/ткань |
| Вес магнита | 127 г |
| Установочная глубина | 45 мм |
| Корзина | литая |
| Материал корзины | сталь |
Двухполосные автомобильные колонки серии drvn диаметром 10 см с максимальной музыкальной мощностью 160 Ватт.