Извините, автоакустику JVC CS-HX6958 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 5 |
| Мощность | 80 Вт (номинальная), 510 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 87 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 25 - 30000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | конус |
| Размеры | 66 мм |
| Магнит | стронциевый |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| размер второго ультра ВЧ-динамика 12 мм | |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 4 кГц, 8 кГц, 12 кГц, 15 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | композит |
| Материал подвеса | резина |
| Магнит | стронциевый |
| Вес магнита | 570 г |
| Установочная глубина | 81 мм |
| Другие динамики | |
| Размеры ультра ВЧ-динамика | 15 мм |
Пятиполосные автомобильные колонки размером 150 x 230 мм с максимальной музыкальной мощностью 510 Ватт.