Извините, автоакустику JVC CS-HX638 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей, автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 250 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 86 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 50 мм |
| Магнит | неодимовый |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5 кГц, 8 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 12 мм |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Материал подвеса | резина |
| Магнит | стронциевый |
| Вес магнита | 228 г |
| Установочная глубина | 46 мм |
Трехполосные автомобильные колонки диаметром 16 см с максимальной музыкальной мощностью 250 Ватт.