Извините, автоакустику JVC CS-HX538 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 230 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 85 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5 кГц, 8 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 12 мм |
| Материал диффузора | металлизированный полиамид |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | композит |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Магнит | стронциевый |
| Вес магнита | 182 г |
| Установочная глубина | 44 мм |
Трехполосные автомобильные колонки диаметром 13 см с максимальной музыкальной мощностью 230 Ватт.