Извините, автоакустику JBL GTO-938 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 100 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| защита ВЧ-динамика (PTC); | |
| регулятор уровня ВЧ-динамика | |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | майлар с титановым покрытием |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 152х229 мм |
| Установочная глубина | 74 мм |
| Другие динамики | |
| Размеры ультра ВЧ-динамика | 13 мм |
| Материал ультра ВЧ-диффузора | |
| майлар с титановым покрытием | |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.
Очень достойная акустика от старого и проренного временем производителя.