Извините, автоакустику JBL GTO-6538 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-1701I за 2250 рублей, автоакустику Mystery MJ 550 за 2450 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 180 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| регулятор уровня ВЧ-динамика | |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | милар - титановый композит |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 59 мм |
| Другие динамики | |
| Размеры ультра ВЧ-динамика | 13 мм |
| Материал ультра ВЧ-диффузора | |
| милар - титановый композит | |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.
My-Ti твиттеры – компактные и легкие, изготовлены из Mylar-Titanium композита. Обеспечивают великолепное звучание высоких частот. Патентованная мембрана Plus One. Уменьшеный импеданс – новые модели акустики из серии GTO обладают импедансом 2 Ом. Это приводит к повышенной отдаче при использовании как усилителя, встроенного в головное устройство, так и при использовании отдельного усилителя. Система монтажа твитеров UniPoint – в стандартных коаксиальных моделях имеется возможность поворота твитера на 350 градусов вдоль оси.