Извините, автоакустику JBL GTO-6528S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 693 за 2490 рублей, автоакустику Pioneer TS-G1720F за 2550 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 55 Вт (номинальная), 165 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | майлар с титановым покрытием |
| Магнит | неодимовый |
| Конструкция | поворотная |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 44 мм |
В последней версии этих динамиков теперь используются мощные неодимовые магниты для более точного управления движением диффузора и улучшения мощностных характеристик. Диффузор содержит больше графита, чем предыдущая серия, чтобы повысить жесткость и уменьшить ломкость диффузора.