Извините, автоакустику JBL GTO-6428 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1310F за 1950 рублей, автоакустику Pioneer TS-G1020F за 2050 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 9x15 см (4x6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 120 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 75 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| адаптер DIN в комплекте | |
| ВЧ-динамик | |
| Материал диффузора | милар - титановый композит |
| Магнит | неодимовый |
| Конструкция | поворотная |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 102х152 мм |
| Материал диффузора | Plus One |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 52 мм |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.