Извините, автоакустику JBL GTO-608C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт (номинальная), 210 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| защита ВЧ-динамика (PTC); | |
| регулятор уровня ВЧ-динамика | |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | майлар/титан |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 160 мм |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 52 мм |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.
Компания JBL, лидер в производстве высококачественных звуковоспроизводящих систем для автомобилей, с гордостью представляет полностью модернизированную линейку компонентных акустических систем и сабвуферов серии Grand Touring.
Очень достойная акустика от старого и проренного временем производителя.