Извините, автоакустику JBL GTO-508C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 55 Вт (номинальная), 165 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| защита ВЧ-динамика (PTC); | |
| регулятор уровня ВЧ-динамика | |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| Крутизна среза кроссовера | 18 дБ/окт |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | майлар/титан |
| Установочная глубина | 59 мм |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 59 мм |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.
Компания JBL, лидер в производстве высококачественных звуковоспроизводящих систем для автомобилей, с гордостью представляет полностью модернизированную линейку компонентных акустических систем и сабвуферов серии Grand Touring.