Извините, автоакустику JBL GTO-428 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт (номинальная), 105 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 75 - 21000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Материал диффузора | майлар с титановым покрытием |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 100 мм |
| Материал диффузора | PlusOne® |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 51 мм |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.
Компания JBL, лидер в производстве высококачественных звуковоспроизводящих систем для автомобилей, с гордостью представляет полностью модернизированную линейку компонентных акустических систем и сабвуферов серии Grand Touring.