Извините, автоакустику JBL GTO-328 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 25 Вт (номинальная), 75 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 90 - 20000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Материал диффузора | милар - титановый композит |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 87 мм |
| Материал диффузора | Plus One |
| Магнит | неодимовый |
| Установочная глубина | 57 мм |
Новой серией Grand Touring JBL продолжает переопределять смысл выражения "стоит своих денег" в области акустических систем. Системы этой серии оснащены великолепными СЧ и ВЧ-динамиками, изготовленными из композитного материала с применением титана и диффузорами Poly-Tex™, достойными звания произведения искусства.