Извините, автоакустику JBL GT5-963 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-1701I за 2250 рублей, автоакустику Mystery MJ 550 за 2450 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 70 Вт (номинальная), 210 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ (2.83 В/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Материал диффузора | титан |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150х230 мм |
| Установочная глубина | 73 мм |
| Установочное отверстие | 222х156 мм |
Коаксиальная акустическая система JBL GT5-963.