Извините, автоакустику JBL GT5-803 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1720F за 2550 рублей, автоакустику Mystery MJ 650 за 2590 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 70 Вт (номинальная), 210 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ (2.83 В/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Материал диффузора | титан |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 200 мм |
| Установочная глубина | 77 мм |
| Установочное отверстие | 183 мм |
| Резонансная частота (Fs) | 54 Гц |
| Полная добротность (Qts) | 0.61 |
| Эквивалентный объем (Vas) | 27 л |
200-миллиметровая трехполосная многоэлементная акустическая система.
Достойная акустика от старого и серьзного производителя акустических систем. Звучание и качество на высоте.