Извините, автоакустику JBL GT5-652 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 45 Вт (номинальная), 135 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 93 дБ (2.83 В/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Материал диффузора | титан |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Установочная глубина | 56 мм |
Коаксиальная акустическая система JBL GT5-652.
Достойная акустика от старого и серьзного производителя акустических систем. Звучание и качество на высоте.