Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Как выбрать сотовый телефон в Нижнем Новгороде

Нас окружает множество нужных вещей. Однако вряд ли будет преувеличением сказать, что мобильный телефон стал предметом первой необходимости. Он прочно вошел в нашу жизнь, и уже ни у кого не вызывает удивления ведущая оживленные переговоры старушка или шестилетний карапуз, сосредоточенно нажимающий на кнопки «мобильника». Тем более неудивительно, что рынок мобильной связи расширяется огромными темпами, И Нижний Новгород в этом плане не исключение. Стало быть, рано или поздно перед каждым из нас возникает проблема приобретения нового телефона. Проблема в том плане, что выбор на сегодняшний день попросту огромен, так что впору растеряться и искушенному в этом деле покупателю.

Итак, вам требуются ответы на 2 вопроса: какой телефон выбрать и где его купить? Вы скажете, что это очень сложно, с учетом того, что в Нижнем Новгороде множество салонов связи, а у вас нет свободного времени? Есть более простой выход – посетить наш интернет-магазин. Именно в «Технозале» вы с максимальным комфортом можете ознакомиться с широчайшим ассортиментом мобильных телефонов всех известных производителей, сделать свой выбор и приобрести телефон своей мечты по выгодной цене.

Прежде всего, определитесь, для чего вам нужен телефон, и с какой суммой вам не жаль расстаться.

В качестве подарка бабушке или ребенку-первокласснику идеально подойдет простой телефон с минимальным набором функций из так называемого бюджетного класса. Их стоимость не превышает 100 у.е.

Закачивать картинки и мелодии, пользоваться МР3-плеером, делать фотографии, записывать короткое видео и слушать радио возможно с телефонами среднего класса. Разумеется, за дополнительные функции придется заплатить больше. Но, согласитесь, выход в Интернет в наши дни не баловство, а необходимость, особенно, когда под рукой нет компьютера. И неоценимая возможность круглосуточного общения в «аське» тем привлекательнее, что стоимость сообщения в ICQ намного дешевле обычного SMS. Данная категория телефонов рассчитана в основном на молодежную аудиторию.

Главная цель, преследуемая вами, выделиться из толпы? Тогда вам нужна имиджевая модель с необычными дизайнерскими решениями расцветки и формы корпуса телефона. Естественно, чем круче изыски, тем выше цена.

Вы деловой человек? Бизнес требует постоянно находиться на связи? Телефон строгого дизайна с хорошим набором коммуникационных возможностей бизнес класса – именно то, что вам нужно. Bluetooth, EDGE, синхронизация с компьютером – без этого не обойтись, но и ценовой диапазон здесь гораздо выше.

В так называемых мультимедийных телефонах основной упор делается на музыкальные возможности и функциональность камеры.

Вообще, камера в любом телефоне заслуживает особого внимания. Если вы готовы ограничиться только пересылкой фото с телефона на телефон, достаточно камеры в 1,3 Мп. Печатать снимки более-менее достойного качества для семейного альбома позволяют камеры от 2 мегапикселей.

Высший класс сотовых телефонов – работающие на различных операционных системах смартфоны. По своим функциям (и ценой, естественно) они сопоставимы с карманным компьютером.

Какой телефон вам больше по душе: классический моноблок, раскладушка или слайдер? На стоимость телефона влияют и такие факторы, как тип и размер дисплея, вид аккумулятора, объем встроенной памяти и количество выполняемых функций. Поэтому столь важно четко осознать, чего вы ждете от нового телефона (ведь если вы не собираетесь смотреть на его экране телепередачи, к чему переплачивать за эту ненужную функцию?). И любое ваше желание найдет свое воплощение в «Технозале». Добро пожаловать!

Сумма ваших покупок
0 р.
Оформить

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?