Извините, сумку PORT Designs Boston III 15,4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: сумки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сумки Port.
| Основные характеристики | |
| Тип | сумка |
| Максимальный | |
| размер экрана | 15.4" |
| Материал | синтетический (нейлон) |
| Цвет | черный |
| Отделение-органайзер | есть |
| Особенности | |
| Комплектация | карман для телефона,
плечевой ремень, |
| возможность крепления на тележку | |
| Защитные функции | защита от боковых ударов |
| Размер основного отделения (ШхВхГ) | 37x32x6 см |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 40x32x7 см |