Извините, автомобильный адаптер питания EG-PWC-002 12В->220В 300Вт переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: инвертеры, адаптеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить инвертеры, адаптеры EG.
| Выходная мощность: | 300 Вт (номинальная),
450 Вт (пиковая) |
| Частота: | 50Гц ± 3Гц |
| Индикаторы: | Индикатор напряжения батареи |
| Входное напряжение: | 10-15В |
| Выходное напряжение: | 210 В - 230В;
модифицированная синусоида |
| КПД: | 90.5 % |
| Температурная защита: | Отключение
при нагреве свыше 65 градусов. |
| Защита | от перегрузки на выходе |
| Защита | от неправильной полярности |
| Охлаждение: | вентилятор 38мм |
| Способ подключения к аккумулятору: | прикуриватель,
клеммы |
| Способ подключения к устройству: | Универсальная розетка |
| Размеры внешние: | 186 х 102 х 59 мм |
| Вес: | 0.75 кг |
| Комплект поставки: | инвертор,
кабель для подключения к прикуривателю 0,5м, кабель для подключения к аккумулятору 0,6 |