USB-накопитель маленького размера, без колпачка, легко умещается в кармане. Kingston DataTraveler SE9 имеет стильный металлический корпус с большим кольцом, за которое.
Кольцо стандартное: диаметром 45 см, оранжевое. В комплекте: всепогодная нейлоновая сетка. Размер щита 136х80 см. Диапазон регуровки по высоте 75 см. Кольцо 45 см. Материал.
Сетка: в комплект не входит. Размер (ДлхШирхВыс): 273х152,5х76 см. Размер в сложенном виде (ДлхШирхВыс): 152,5х8х137 см. Размер упаковки (ДлхШирхВыс): 157х9х141 см. Вес.
10500
10390 р.
Лазерная минисистема Ritmix RLP-1007
Характеристики
Характеристики
Излучатели
зеленый 532нм / 30мВт; красный 660нм / 30мВт
Тип излучателей
DPSS
Суммарная мощность
60 мВт
Угол сканирования
±45°
Режимы работы
Авто, Аудио
Управление
регулирование чувствительности микрофона
Питание
сеть 220 В
Описание
Ritmix RLP-1007 – мини-лазер с двумя излучателями: зелёным и красным. Устройство предназначено для вывода визуальных эффектов во время домашних вечеринок и дискотек, а также для украшения интерьеров в кафетериях и караоке барах.
Лазерная мини-система работает в двух режимах: Авто и Аудио. В первом режиме картинка (видео эффект) воспроизводится по циклической схеме, в режиме Аудио изображение меняется в такт музыке. Имеется возможность регулировать чувствительности микрофона для управления эффектами во втором режиме.
Особенности
Два DPSS-излучателя: зелёный и красный
Режимы работы: Авто и Аудио
Регулирование скорости работы лазера в режиме Авто/Стробоскоп