Извините, игровую приставку Defender MultiMix Lucky 55в1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: игровые приставки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые приставки Defender.
| Тип платформы | Defender |
| Форм-фактор | портативная |
| Накопитель | флэш накопитель / 2Гб / |
| Слот для карт памяти | + |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 2.7 " |
| Мультимедиа | Цифровая камера / 1.3 МП / |
| Выход на наушники | |
| Звук | 2.0 |
| Разьемы | miniUSB |
| AV Multi Out | |
| Коммуникации | |
| Общее | |
| Питание | аккумулятор |
| Габариты (ВхШхТ) | 60x129x17 мм |
| Вес | 0.11 кг |
Музыкальный проигрыватель. Слушайте любимую музыку через динамики или наушники.
Видеопроигрыватель. Закачивайте видеоролики и смотрите их с друзьями!
Фото- и видеокамера. Снимайте фото- и видео, где бы вы ни находились.
Встроенная память - 2 Гб. Этого достаточно, чтобы одновременно хранить в памяти видео, музыку и фотографии.
Слот для SD-карты. Больше памяти - больше возможностей!
Кабель для подключения к телевизору в комплекте. Играйте на большом экране!
Разъем для наушников. Родные и близкие скажут вам спасибо.
Цвет чёрный.
Сколько встроенных игр в этой приставке и скольки битные 16 или 32 ?