Извините, фотоаппарат Sony DSC-W810 черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: фотоаппараты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить фотоаппараты Sony.
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Технические характеристики | |
| Число эффективных мегапикселов, Мпикс | 20.1 |
| Тип матрицы | Super HAD CCD |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Формат фотосъемки | 16:9, 4:3 |
| Формат файлов изображения | JPEG |
| Максимальное разрешение видеороликов по горизонтали | 1280 |
| Максимальное разрешение видеороликов по вертикали | 720 |
| Частота кадров | 30 кадр./сек |
| Формат файлов видео | AVI (Motion JPEG) |
| Режимы съёмки | Интеллектуальный автоматический режим, Панорамный режим, Программный автоматический режим, Режим простой съемки, Эффект изображения, Выбор сюжета, Стабилизация снимка, Вечеринка |
| Поддержка 3D | нет |
| Поддержка карт памяти | MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO-HG Duo, MS XC-HG Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Разъёмы | USB/AV-порт |
| Элемент питания | NP-BN1 |
| Дополнительно | гнездо для крепления штатива |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 2.7" |
| Описание дисплея | ClearPhoto TFT дисплей 6.7 см (2.7"), соотношение сторон 4:3, 230 400 точек |
| Объектив | |
| Оптический зум, x | 6 |
| Цифровой зум, x | 12 |
| Стабилизатор изображения | цифровой |
| Дополнительные параметры | |
| Особенности | Sweep Panorama 360° - камера автоматически "сшивает" серию кадров на высокой скорости и создает панорамный снимок всей сцены целиком. |
| Габариты | |
| Размеры | 55.5 x 96.8 x 20.9 мм |
| Вес, грамм | 127 |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 11 x 10 x 8 см, вес 0.37 кг |
20,1-мегапиксельная компактная камера SONY W810 – незаменимый помощник в создании групповых и панорамных фотографий. 6-кратный оптический зум позволяет приблизить удаленный объект и качество снимка при этом не пострадает.
Режим макросъемки дает возможность запечатлевать события на расстоянии от 5 см, получая в результате высоко детализированные кадры. Для создания автопортрета есть крепление для штатива и таймер на 2 и 10 сек.
В ночное время суток на выручку приходит встроенная вспышка, которую можно принудительно отключать. В числе ее функций – подавление эффекта красных глаз. Четкость снимку обеспечивает точная фокусировка: следящая, многоточечная, по лицу и по центру. Просмотреть результаты можно на 2,7-дюймовом экране.
Предусмотрен в W810 и режим видеосъемки. Продолжительность HD-видео составляет 29 минут. Камера поддерживает карты памяти типа MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO-HG Duo, SD, SDHC и SDXC.