Извините, фотоаппарат Sony DSC-HX90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: фотоаппараты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить фотоаппараты Sony.
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS Exmor R |
| Разрешение матрицы | 18.2 Мп |
| Разрешение матрицы (точек) | 4896 x 3264 |
| Размер матрицы | 1/2.3 дюйма |
| Светочувствительность ISO | 80-3200 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800 |
| Диапазон выдержки | 30-1/2000 |
| Разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Частота кадров видеозаписи | 60 |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ дисплея (дюйм) | 3 |
| Разрешение дисплея (точек) | 921600 |
| Поворотный экран | да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 4.1–123 мм |
| Диафрагма | F3.5 - F6.4 |
| Оптический зум | 30 |
| Цифровой зум | 4 |
| Память | |
| Карта памяти | SD, MS Duo, MS Pro Duo, MS, SDHC, SDXC |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | micro-USB |
| Видеовыход | micro-HDMI |
| WiFi | да |
| NFC | да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свой собственный |
| Ресурс аккумулятора (снимков) | 390 |
| Корпус | |
| Тип видоискателя | электронный |
| Защищенный корпус | нет |
| Высота | 58.1 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 245 г |
| Прочее | |
| Крепление для штатива | да |
| Формат изображения | JPG |
| Формат видео | MPEG4, AVCHD |
Sony DSC-HX90 – компактный цифровой фотоаппарат с 30-кратным оптическим зумом, который благодаря небольшим размерам, малому весу и простоте использования придется по душе путешественнику, не любящему тратить много времени на сложные настройки.
Великолепное качество снимков
Объектив от легендарной компании ZEISS позволяет добиваться безупречно четких и резких изображений на всем диапазоне фокусных расстояний. Благодаря 18,2-мегапиксельной матрице Exmor R CMOS, улавливающей больше света, можно добиться поразительной детализации в каждом снимке. Процессор изображений BIONZ X гарантирует реалистичное воспроизведение деталей, цветов и оттенков с минимальным уровнем искажения и шумов.
Уверенное управление
Все варианты управления и работы с камерой удобны и интуитивно понятны, поэтому съемка при любых обстоятельствах превращается в настоящее удовольствие. Разработчики предусмотрели возможность назначать ручной фокус, пошаговый зум и другие функции на кольцо управления. Кроме того, надежная рукоятка удобно ложится в руку и обеспечивает устойчивость камеры при съемке.
Сверхбыстрая и точная автофокусировка
Улучшенный алгоритм пространственного распознавания объектов позволяет ускорить работу систему автофокуса за счет более точного механизма управления приводом объектива. Владелец может с легкостью запечатлеть в кадре даже трудноуловимые мимолетные мгновения.
Делиться снимками – легко!
Встроенная поддержка NFC/Wi-Fi обеспечивает удобную передачу фотографий и видеороликов с камеры на другие мобильные устройства. Для установки соединения достаточно лишь приложить мобильное устройство к корпусу камеры.