Извините, фотоаппарат Sony Alpha SLT-A55Vl переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: фотоаппараты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить фотоаппараты Sony.
| Модель | SLT-A55VL 18-55 |
| Серия модели | |
| Серия | Alpha |
| Тип фотоаппарата | |
| Зеркальная фотокамера | Да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | EXMOR CMOS |
| Разрешение матрицы | 16.7 МПикс |
| Эффект. разрешение матрицы | 16.2 МПикс |
| Размер матрицы | 23.5 x 15.6 мм |
| Макс. разрешение | 4912x3264 Пикс |
| Оптика | |
| Используемая оптика | Sony |
| Сменный объектив | Да |
| Противопыльный фильтр | Да |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Светосила | F:3.5 - 5.6 |
| Диаметр фильтра | 55 мм |
| Стабилизатор изображения | |
| Оптический стабилизатор | Да |
| Видоискатель | |
| Цветной видоискатель | Да |
| Разрешение видоискателя | 1440000 Пикс |
| ЖК дисплей | |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Разрешение ЖК дисплея | 921000 Пикс |
| ЖК-дисплей как видоискатель (LiveView) | Да |
| Поворот дисплея по вертикали | на 180* |
| Поворот дисплея по горизонтали | на 270* |
| Цифровая карта памяти | |
| Цифровая карта памяти | Да |
| Тип карты памяти | MS Pro-HG DUO, SDXC |
| Карта памяти | доп.опция |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Алгоритм сжатия | |
| Алгоритм сжатия JPEG | Да |
| Алгоритм сжатия RAW | Да |
| Алгоритм сжатия MPEG4 | Да |
| Алгоритм сжатия H.264 | Да |
| Настройки изображения | |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Ручная фокусировка | Да |
| Авт. регул. баланса белого | Да |
| Ручная рег. баланса белого | Да |
| Фикс. уст. баланса белого | 6 |
| Диапазон выдержки | 30 - 1/4000 сек |
| Замер экспозиции | авто/ручной |
| Режим автоэкспозиции | 6 |
| Функции | |
| Меню | русифицир. |
| Серийная съемка | 6 кадр/сек |
| Макрорежим | Да |
| Цифровые эффекты | 7 |
| Встроенные часы | Да |
| Вставка даты съемки | Да |
| Автоспуск | Да |
| Электронный дальномер | Да |
| Функция прямой печати | |
| Поддержка DPOF | Да |
| Поддержка ExifPrint 2.2 | Да |
| Поддержка PictBridge | Да |
| Поддержка PIM3 | Да |
| Вспышка | |
| Встроенная вспышка | Да |
| Дальность действия вспышки | 10 м |
| Сниж. эффекта красных глаз | Да |
| Режим автоматич. вспышки | Да |
| Регулир. интенсивности вспышки | Да |
| Площадка для аксессуаров | |
| Интеллектуальная площадка | Да |
| Режим видеосъемки | |
| Режим видеосъемки | Да |
| Макс.разреш. видеозап. | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Звук видеозаписи | моно |
| Запись в формате MPEG4 | Да |
| Звук | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Запись звуков. комментария к фотоснимку | Да |
| Чувствительность | |
| Авт. выбор чувствительности | Да |
| Руч. выбор чувствительности | Да |
| Чувствительность 100 ISO | Да |
| Чувствительность 200 ISO | Да |
| Чувствительность 400 ISO | Да |
| Чувствительность 800 ISO | Да |
| Чувствительность 1600 ISO | Да |
| Чувствительность 3200 ISO | Да |
| Чувствительность 6400 ISO | Да |
| Чувствительность 12800 ISO | Да |
| Электропитание | |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Макс. кол-во снимков при полн.заряде аккум. | 430 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1080 мАч |
| Наим. аккум. в комплекте | NP-FW50 |
| Время зарядки аккумулятора | до 3 часов |
| Инд. времени работы аккум. | Да |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
| Разъем для микрофона 3.5 мм | 1 |
| Выход mini HDMI | 1 |
| Порт miniUSB 2.0 | 1 |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | доп. опция |
| Наименование пульта ДУ | RMT-DSLR1 |
| Кабель USB | в комплекте |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | доп.опция |
| Программное обеспечение | в комплекте |
| Кейс | доп.опция |
| Ремень для переноски | Да |
| Заряд. устр-во в комплекте | Да |
| Совместимость | |
| Совместимость с PC | Да |
| Совместимость с Mac | Да |
| Работа под MS Windows | XP, Vista, Windows 7 |
| Цвет, размеры и вес | |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 92*124*85 мм |
| Вес объектива в комплекте | 242 г |
| Вес | 441 г |
Не упустите ни одного мимолетного кадра. Высокая скорость отклика и плавный точный следящего автофокус — даже если объект в кадре перемещается. Снимайте великолепное видео с высокой детализацией формата Full HD. Все это в компактной и легкой камере, которую удобно повсюду брать с собой.