Извините, фотоаппарат Sony Alpha NEX-5 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: фотоаппараты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить фотоаппараты Sony.
| Серия модели | |
| Серия | NEX |
| Матрица | |
| Тип матрицы | "Exmor" APS HD CMOS |
| Разрешение матрицы | 14.6 МПикс |
| Эффект. разрешение матрицы | 14.2 МПикс |
| Размер матрицы | 23.4 x 15.6 мм |
| Макс. разрешение | 4592x3056 Пикс |
| Увеличение | |
| Оптическое увеличение | 3.05x |
| Цифровое увеличение | 10x |
| Стабилизатор изображения | |
| Оптический стабилизатор | Да |
| Оптика | |
| Используемая оптика | Sony Lens |
| Сменный объектив | Да |
| Количество объективов | 1 |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Светосила | F:3.5 - 5.6 |
| Диаметр фильтра | 49 мм |
| ЖК дисплей | |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Разрешение ЖК дисплея | 921600 Пикс |
| Тип дисплея | LCD |
| ЖК-дисплей как видоискатель (LiveView) | Да |
| Цифровая карта памяти | |
| Цифровая карта памяти | Да |
| Тип карты памяти | SDHC, SDXC, MS Pro-HG DUO |
| Карта памяти | доп.опция |
| Макс. емкость карты памяти | 64 ГБ |
| Алгоритм сжатия | |
| Алгоритм сжатия JPEG | Да |
| Алгоритм сжатия RAW | Да |
| Алгоритм сжатия MPEG4 | Да |
| Алгоритм сжатия H.264 | Да |
| Настройки изображения | |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Ручная фокусировка | Да |
| Мин. дистанция съемки | от 50 см |
| Авт. регул. баланса белого | Да |
| Фикс. уст. баланса белого | 6 |
| Ручная рег. баланса белого | Да |
| Диапазон выдержки | 30 - 1/4000 сек |
| Замер экспозиции | авто/ручной |
| Функции | |
| Меню | русифицир. |
| Серийная съемка | 7 кадр/сек |
| Макрорежим | Да |
| Вставка даты съемки | Да |
| Автоспуск | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Распознавание улыбок | Да |
| Функция прямой печати | |
| Поддержка DPOF | Да |
| Поддержка ExifPrint 2.2 | Да |
| Вспышка | |
| Вспышка | в комплекте |
| Сниж. эффекта красных глаз | Да |
| Режим автоматич. вспышки | Да |
| Регулир. интенсивности вспышки | Да |
| Режим видеосъемки | |
| Режим видеосъемки | Да |
| Видеосъёмка | 30 кадр/сек |
| Макс.разреш. видеозап. | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Звук видеозаписи | Dolby Digital 2.0 |
| Формат записи AVCHD | Да |
| Запись в формате MPEG4 | Да |
| Звук | |
| Запись звуков. комментария к фотоснимку | Да |
| Встроенный микрофон | 1 |
| GPS приемник | |
| GPS приемник | Нет |
| Чувствительность | |
| Авт. выбор чувствительности | Да |
| Руч. выбор чувствительности | Да |
| Чувствительность 100 ISO | Да |
| Чувствительность 200 ISO | Да |
| Чувствительность 400 ISO | Да |
| Чувствительность 800 ISO | Да |
| Чувствительность 1600 ISO | Да |
| Чувствительность 3200 ISO | Да |
| Чувствительность 6400 ISO | Да |
| Чувствительность 12800 ISO | Да |
| Электропитание | |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Время автономной работы | до 330 кадров |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Наим. аккум. в комплекте | NP-FW50 |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 ч 10 мин |
| Инд. времени работы аккум. | Да |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
| Выход mini HDMI | 1 |
| Порт miniUSB 2.0 | 1 |
| Разъем для внешней вспышки | Да |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | доп. опция |
| Наименование пульта ДУ | RMT-DSLR1 |
| Кабель AV | доп.опция |
| Кабель USB | в комплекте |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | доп.опция |
| Бленда | в комплекте |
| Программное обеспечение | в комплекте |
| Кейс | доп.опция |
| Шнурок для шеи в комплекте | Да |
| Заряд. устр-во в комплекте | Да |
| Совместимость | |
| Совместимость с PC | Да |
| Совместимость с Mac | Да |
| Работа под MS Windows | XP, Vista, Windows 7 |
| Работа под Mac OS | X 10.3 и выше |
| Цвет, размеры и вес | |
| Цвет | серебро |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 59*111*38 мм |
| Вес | 229 г |
Оставаясь легким и компактным, цифровой фотоаппарат Sony NEX-5KS предоставляет пользователю возможность смены объектива для различных сюжетов и условий съемки.
Благодаря CMOS-матрице увеличенного размера с высокой светочувствительностью, данная модель обеспечивает неизменно высокое качество фотографий, сравнимое с качеством изображения, получаемого с цифровых зеркальных камер.
Цифровой фотоаппарат Sony NEX-5KS позволяет регулировать глубину резкости при помощи поворотной ручки «Jog Dial». Функция сверхскоростной серийной съемки позволяет делать до 7 кадров в секунду, что пригодиться при съемке движущихся объектов.
Цифровой фотоаппарат Sony NEX-5KS оснащен набором современных технологий и функций для получения высококачественного материала: фокусировка по лицу, спуск затвора в момент улыбки и легкая съемка видео высокой четкости.
Большой поворотный ЖК-дисплей «TruBlack» обладает высокой яркостью, контрастностью и позволяет комфортно просматривать фотографии и видео.
Функция панорамной съемки реализована необычно: после склейки кадров получившийся снимок можно посмотреть в режиме трехмерных эффектов на совместимом телевизоре, подключившись к нему при помощи HDMI-кабеля.