Извините, фотоаппарат Olympus VG-130 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: фотоаппараты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить фотоаппараты Olympus.
| Матрица | |
| Число пикселей | 14 |
| Число эффективных пикселей | 14 |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Максимальное разрешение | 4288 х 3216 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | ISO 100 - 1600, ISO автоматический |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 26-130 мм |
| Оптический Zoom | 5х |
| Диафрагма | f/2.8 — f/6.5 |
| Видоискатель и ЖК-экран | |
| Тип видоискателя | без видеоискателя |
| ЖК-экран | 3" разрешение |
| Экспозиция | |
| Выдержка | 1/2000 sec. –1/2 sec. |
| Экспокоррекция | ±2 EV steps in 1/3 EV steps |
| Фокусировка | |
| Режимы съемки | |
| Макросъёмка | есть |
| Таймер | есть |
| Память и интерфейсы | |
| Тип карт памяти | SD/SDHC Card |
| Объём встроенной памяти | 49 Мб |
| Форматы изображения | JPEG |
| Интерфейсы | 1 х USB 2.0 |
| Запись видео и звука | |
| Запись видео | есть |
| Формат записи видео | AVI |
| Максимальное разрешение роликов | 1280 х 720 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 30 кадр/c |
| Запись звука | есть |
| Питание | |
| Формат аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Функциональные возможности | |
| Вспышка | встроенная вспышка |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | цифровой |
| Размеры и вес | |
| Габаритные размеры | 96 х 56.5 х 19.3 мм |
| Вес | 125 г |
| Другие функции и особенности | |
| Цифровой Zoom | 20x |
| Крепление для штатива | есть |
Olympus предлагает идеальные камеры для тех, кто хочет получать высококачественные снимки и видеоролики с минимальными усилиями и по минимальной цене. Новые модель VG-130 отлично подойдут для съемки любых сюжетов. Объектив с 5х широкоугольным оптическим зумом, сенсор с разрешением 14 Мегапикселей и Цифровая стабилизация изображения гарантируют отличный результат. А новая кнопка для быстрой записи видео обеспечивает дополнительное удобство. Большой и яркий ЖК-дисплей с диагональю 3 дюйма и разрешением 230400 точек делает кадрирование и просмотр простым и удобным. Камера VG-130 предлагает невиданную ранее в этом ценовом диапазоне роскошь – полностью металлический корпус.