Цена на газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-009чр обновлена
| Цвет | эмалированная, черный матовый |
| Цвет ручек | серебряный |
| 4 газовые конфорки | 3,0кВг/1,7кВт/1,7кВт/1,0кВт |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 86x580x500 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150 х550х470 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Комплектация | 2 чугунные решетки, поворотные ручки управления |
Газовая поверхность De Luxe 5840.00гмв-009чр.
Смотрите так же: газовую поверхность Beko HIAG 64223 B за 8950 рублей, газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-001чр за 8990 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.