Цена на аэрохоккей DFC "Baltimor" DS-AT-09 обновлена
| Стол оборудован | электронным табло для подсчета очков |
| Комплектуется набором аксессуаров | 2 биты размером 96 мм и 2 шайбы размером 63 мм |
| Корпус выполнен | из специально обработанного МДФ толщиной 20 мм, сверху покрытого прочной пленкой из ПВХ |
| Мощный компрессор | подает воздух через отверстия |
| По углам стола | удобные карманы для хранения бит и шайб |
| Напряжение | 220 В |
| Размер стола | 7 футов / 210х110х80 см |
| Размеры упаковки | 218х127х19,5 см |
| Вес | 67 кг |
| Артикул | DS-AT-09 |
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче.
Смотрите так же: игровой стол - футбол DFC World Cup GS-ST-1282 за 33990 рублей, аэрохоккей DFC "Panama" ES-AT-8042E1 за 37990 рублей, все цены на игровые столы.