Цена на велотренажер DFC B8102 обновлена
| Система нагружения | магнитная |
| Нагрузки | 8 уровней |
| Программы | отсутствуют |
| Регулировка положения сиденья | по вертикали |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размер в рабочем положении | 66х42х110 см |
| Размер упаковки | 115х38,5х24 см |
| Вес | 15 / 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Вертикальный механический тренажер с магнитной системой нагружения.
Компьютер: скан, скорость, время, дистанция, калории.
Велотренажер DFC B8102 (старый артикул) VT-8102.
Смотрите так же: минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей, все цены на велотренажеры.