Извините, ноутбук Toshiba Satellite Pro C650-19F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Toshiba.
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Установленная операционная система | Win 7 Professional |
| Процессор | |
| Процессор | Core 2 Duo 2100 МГц |
| Код процессора | T6570 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Память | |
| Память | 2048 Мб DDR3 1066 МГц |
| Максимальный размер памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Тип экрана | глянцевый |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип графического контроллера | встроенный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Связь | |
| LAN/Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c | |
| Беспроводная связь Wi-Fi 802.11g | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) | |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Количество клавиш клавиатуры | 102 |
| Звук | |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Особенности | слот блокировки |
| Размеры (ДхШхТ) | 380x250x37.9 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Ноутбуки Toshiba Satellite Pro C650 со своим классическим тонким профилем отличаются применением самых необходимых функций в конструкции в сочетании с долговечным качеством Toshiba, благодаря чему он готов к работе как в офисе, так и в пути. Среди интеллектуальных деталей нельзя не отметить плоскую клавиатуру и приятное на ощупь новое текстурное покрытие. А последним штрихом в конструкции стал дисплей Toshiba TruBrite высокой четкости с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма), обеспечивающий превосходное качество изображения.
Toshiba Satellite Pro C650-19F - это ноутбук для дома или офиса. 15,6" дюймовый широкоформатный экран удобен в эксплуатации. Процессор Intel Core2 Duo T6570 (2.10GHz) и 2 Гб оперативной памяти легко справятся с типовыми задачами. Жесткий диск объемом 320 Гб сохранит большое количество информации. Встроенный привод SuperMulti DVD±RW поддерживает воспроизведение и запись двухслойных дисков. Разнообразные порты помогут подключить нужное устройство. Ноутбук поставляется с операционной системой Windows 7 Professional 64-bit.