Извините, ноутбук Toshiba Satellite C660-A3K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Toshiba.
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Установленная операционная система | Без ОС |
| Процессор | |
| Процессор | Pentium 2200 МГц |
| Код процессора | B960 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 Кб |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Память | |
| Память | 2048 Мб DDR3 1333 МГц |
| Изображение | |
| Дисплей | |
| 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный | |
| Тип экрана | глянцевый |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип графического контроллера | встроенный |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Видеопамять | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Связь | |
| LAN/Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c | |
| Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi 802.11a/g | |
| Версия Bluetooth 3.0 HS | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) | |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Звук | |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Особенности | слот блокировки |
| Размеры (ДхШхТ) | 380x254x35 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Toshiba - многоотраслевой производитель и поставщик новейших электронных и электрических приборов и оборудования, аппаратуры, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов. Ноутбук Toshiba Satellite C660-A3K , построенный на базе процессора Intel Pentium Dual Core 2200 МГц Sandy Bridge (B960) и имеющий сбалансированную конфигурацию рабочего компьютера – модель 2012 года, в продаже с начала года официальных продавцов ноутбуков. Международная гарантия на ноутбук Toshiba Satellite C660 - 1 год, обслуживание осуществляется в авторизованных сервис-центрах по всему миру. В ценовой категории до 15000 рублей, оснащенная энергоэффективным процессором, жестким диском емкостью 320 Гб, модель Тошиба C660 будет весьма привлекательна для пользователей, покупающих ноутбук для работы. Компания Toshiba всегда остается впереди в деле разработки и внедрения новейших технологий.