Цена на холодильник Атлант 4024-000 обновлена
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Габариты | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Масса | 68 кг |
| Общие сведения | |
| Общий объем | 367 л |
| Объем холодильной камеры | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Температура в морозильной камере | -18°С |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Производительность получения льда | 2.2 кг/сутки |
| Хладагент | R600а |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 230/50 В/Гц |
| Цвет | белый |
| Полки | |
| Количество полок в холодильной камере | 5/1 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии | 18 ч |
| Тип двери | радиусная |
| Перенавеска двери | есть |
| Габариты в упаковке | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 199х66х68 см |
| Масса в упаковке | 76 кг |
| Объем упаковки | 0.89 м3 |
Холодильное отделение:
Морозильное отделение:
Смотрите так же: холодильник Don R 291 MI за 21390 рублей, холодильник Indesit DS 4200 E за 21490 рублей, все цены на холодильники.