Цена на автоакустику Mystery MJ 550 обновлена
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 - 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | шелк |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 133 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
Aкустическая система для автомобиля MYSTERY Jadoo MJ 550, пассив., стерео.
Смотрите так же: автоакустику Mystery MJ 693 за 2490 рублей, автоакустику Pioneer TS-G1720F за 2550 рублей, все цены на автоакустику.