Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Анонс первого смартфона LG на базе платформы Android

В полку коммуникаторов на базе операционной системы Android от Google прибыло. Вслед за компаниями HTC и Motorola корейская фирма LG Electronics представила на суд публики свою новую модель GW620.

Новинка порадует пользователя 3" резистивным экраном (конечно же сенсорным), камерой высокого разрешения (5Мп), а так же немаловажными для современного коммуникатора системой навигации (GPS) и удобной полноразмерной qwerty-клавиатурой (боковой слайдер).

Наличие операционной системы Android открывает для пользователей широкие возможности в использовании модели GW620. Ведь для платформы от всем известной компании Google уже открыт свой Android Market, в котором доступны к покупке и скачиванию тысячи приложений и услуг.

Данный коммуникатор можно будет приобрести уже к рождеству в ряде стран Европы. Не забывают в Корее и пользователей Windows Mobile.

Как сообщает пресс-служба компании LG Electronics, в ближайшие пол года ожидается выпуск более 13 новых коммуникаторов с операционной системой от Microsoft.

Дата публикации: 15 сентября 2009

Сумма ваших покупок
0 р.
Оформить

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?