Нижегородский интернет-магазин спортивных товаров нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Игровой центр Bestway 52125

Извините, игровой центр Bestway 52125 переместили в архив 1 февраля 2017 в 12:14.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на нарукавники Intex 58652 за 450 рублей, круг надувной Intex 59252 "Шина" за 450 рублей.

Так же, смотрите: надувные бассейны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить надувные бассейны Bestway.

Клубный домик 3
Детская площадка на даче или во дворе – самое оптимальное решение. «Клубный домик 3» представленный компанией IgraGrad – это современное эргономичное игровое оборудование.
125900 р.
Клубный домик 2 с WorkOut Luxe
Опытные конструкторы смогли оснастить небольшую игровую площадку всем необходимым для того, чтобы дети могли в игре развиваться физически и эмоционально. Уличные игровые.
149900 р.
IgraGrad Панда Фани с винтовой трубой
Детская площадка "Панда. Фани с винтовой трубой" потрясающий игровой комплекс для самых весёлых игр малыша и его гостей. В данной модели собраны все элементы, превращающие.
108300 р.
IgraGrad "Моряк" (Дерево)
Детская деревянная площадка «Моряк» является для малышей не только местом для игр, но и является спортивным тренажёром. Играя, ребята развивают мышцы, мышление, упорство.
279000 р.


Игровой центр Bestway 52125

Характеристики

Форма квадратная
Размеры 157х157х89 см
В комплекте 6 мячей и 3 кольца, с которыми можно придумать много игр

Описание

Надувной игровой центр с горкой для шариков отлично подойдет как для игр на свежем воздухе, так и дома!

Модель выполнена в виде бассейна с горкой для шариков передней панели.

Кидая шары, Ваш малыш будет развивать мелкую и крупную моторику, попадая ими в кольца - координацию движений, ловкость, укрепляется опорно-двигательный аппарат малыша (являются профилактикой плоскостопия).

А если центр использовать в качестве сухого бассейна, то при постоянном движении шарики массируют все тело малыша, что положительно влияет на кровеносную систему и дыхание.

В процессе игры можно разучить разные цвета, количество, научить их счету и т.п.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?